КАТАЛОГ

Отбойники для издательства СЛОВО/SLOVO

29.09.2023 Основанное в 1989 году, издательство СЛОВО/SLOVO стало одним из первых частных издательств в России. За свою историю оно выпустило широкий спектр книг, включая альбомы по искусству, подарочные издания, книги о культуре и моде, документальную литературу, русскую и 
зарубежную классику. Важное значение издательства заключается в его способности передавать книги от одного поколения к другому, сохраняя ценность и содержание литературного наследия.
Для их офиса были поставлены наши противоударные отбойники из пластика SPI® в сером цвете, толщиной 3 мм и шириной 200 мм.
Хочется ещё раз напомнить, что пластик SPI® обладает массой преимуществ по сравнению с другими видами пластика, а также ЛДСП:
  • не содержит хлора;
  • при нагреве не образуется соляная кислота;
  • не содержит никаких тяжёлых металлов;
  • не электризуется;
  • не меняет цвета и не выцветает на солнце;
  • декоры более насыщенные;
  • имеет более устойчивое покрытие и менее подвержен царапинам;
  • не входит в разряд особых отходов как ПВХ, т. е. считается 
  • беспроблемными отходами;
  • обладает высоким стойким антибактериальным эффектом;
  • обладает большой противоударной стойкостью.
Наша компания рада сотрудничеству со всеми заинтересованными организациями различного профессионального профиля, направлений 
деятельности и форм собственности.

Наши клиенты понимают и видят на деле ценность изделий из SPI пластика - это подтверждается ежедневно поступающими к нам заявками. Наши менеджеры будут рады вашему звонку: 8 (800) 500-88-87 (многоканальный бесплатный номер), Москва: +7 (499) 713-08-63, моб.: +7 (916) 137-11-33.

Отбойники для издательства СЛОВО/SLOVO

Основанное в 1989 году, издательство СЛОВО/SLOVO стало одним из первых частных издательств в России. За свою историю оно выпустило широкий спектр книг, включая альбомы по искусству, подарочные издания, книги о культуре и моде, документальную литературу, русскую и  зарубежную классику. Важное значение издательства заключается в его способности передавать книги от одного поколения к другому, сохраняя ценность и содержание литературного наследия. Для их офиса были поставлены наши противоударные отбойники из пластика SPI® в сером цвете, толщиной 3 мм и шириной 200 мм. Хочется ещё раз напомнить, что пластик SPI® обладает массой преимуществ по сравнению с другими видами пластика, а также ЛДСП: не содержит хлора; при нагреве не образуется соляная кислота; не содержит никаких тяжёлых металлов; не электризуется; не меняет цвета и не выцветает на солнце; декоры более насыщенные; имеет более устойчивое покрытие и менее подвержен царапинам; не входит в разряд особых отходов как ПВХ, т. е. считается  беспроблемными отходами; обладает высоким стойким антибактериальным эффектом; обладает большой противоударной стойкостью. Наша компания рада сотрудничеству со всеми заинтересованными организациями различного профессионального профиля, направлений  деятельности и форм собственности. Наши клиенты понимают и видят на деле ценность изделий из SPI пластика - это подтверждается ежедневно поступающими к нам заявками. Наши менеджеры будут рады вашему звонку: 8 (800) 500-88-87 (многоканальный бесплатный номер), Москва: +7 (499) 713-08-63, моб.: +7 (916) 137-11-33.

Товар

Отбойники для издательства СЛОВО/SLOVO

Отбойники для издательства СЛОВО/SLOVO

Отбойники для издательства СЛОВО/SLOVO

Отбойники для издательства СЛОВО/SLOVO

Отбойники для издательства СЛОВО/SLOVO
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок